This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry
Error reason : unknown
Набор для лица для ежедневного бритья из двух наиболее необходимых продуктов для мужчин:
В состав набора входят:
Уход для Лица и Бороды имеет ультралегкую нежирную гелевую текстуру, мгновенно увлажняет и освежает кожу. Устраняет стянутость и смягчает щетину.
Эффективность подтверждена: мгновенное увлажнение и ощущение свежести кожи - в 90% случаев, более мягкая щетина - в 83% случаев *.
* Тест на удовлетворенность продуктом с участием 30 мужчин в течение 3 недель.
Рекомендации по применению: наносить утром и вечером на бороду и сухую кожу лица и шеи.
* Тесты in vitro
Благодаря кремообразной увлажняющий текстуре Пена для Бритья облегчает скольжение лезвия бритвы. Формула с Дикой Ромашкой и Алоэ Вера успокаивает кожу и обеспечивает ощущение комфорта.
Результат - гладкая кожа и ощущение максимального комфорта во время бритья в 96% случаев*.
*Тест на удовлетворенность продуктом с участием 25 мужчин (50% из которых имеют чувствительную кожу) в течение 3 недель.
Рекомендации по применению: нанести на влажную кожу лица и шеи, равномерно распределить, тщательно смыть водой после бритья.
Формула прошла дерматологическое тестирование.
* Тесты in vitro
Формат : Тюбик 50 мл + Спрей 200 мл
Артикул: N327
Возникла временная ошибка
Если Вы хотите добавить новый продукт, пожалуйста, удалите из списка продукт, который понравился Вам ранее.