ajax error

This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry

Error reason : unknown

Yves Rocher
0
В набор входят:
Описание

Универсальный набор натуральной растительной косметики Эликсир Ботаник для ежедневного ухода с дневным и ночным кремом для лица для женщин и для мужчин для сияния и защиты кожи от воздействия внешней среды, дневной активный уход для лица от токсинов, восстанавливает здоровый вид и сияние, сокращает мимические и глубокие морщины, формула крема прошла дерматологическое текстирование, веганская косметика, формула не тестируется на животных, эко упаковка, ночной активный уход детокс и кислород с насыщенной кремовой текстурой увлажняет кожу во время сна, на утро ваша кожа выглядит восстановленной и наполненной силой и сиянием.

В состав набора входят:

  • Дневной Активный Уход для Лица Детокс и Кислород, 50 мл;
  • Ночной Восстанавливающий Уход для Лица Детокс и Кислород, 50 мл;
  • Косметичка в подарок!
     

Удобная косметичка для хранения и транспортировки косметических средств.

Материал: полиэстер на основе термопластичного эластомера.
Размер: 18 х 9 х 10 см. 

Формат : Набор

Артикул: N771

Активный растительный ингредиент

Настурция и Микроводоросли Тетраселмис

Эксперты Yves Rocher создали чрезвычайно эффективный комплекс активных ингредиентов, соединив экстракт Настурции и экстракт микроводорослей Тетраселмис.
 

Микроводоросли культивируют в фотобиореакторах вблизи берегов Бретани, полностью сохраняя ресурсы океана. Такой метод выращивания совершенствовался в течение 25 лет с использованием отобранных штаммов этого растения. 

Настурция выращивается на собственных полях бренда Yves Rocher в Ла-Гасии, Бретань, по принципам органического земледелия, сочетающего в себе использование методов устойчивого ведения сельского хозяйства и обязательства уважать землю.  
 

Эти два растения дали жизнь эксклюзивной запатентованной инновации 100% растительного происхождения, которая стимулирует оксигенацию кожи, улучшая транспортировку* кислорода (+45%) и его усвоение* в клетках кожи (+62%), а также выводит токсины из клеток, активируя* соответствующие механизмы. 
*Тест in vitro 

Настурция и Микроводоросли Тетраселмис
Рекомендации по применению
Отзывы
Больше о гамме
Детокс-эффект для кожи

Эликсир Ботаник

Детокс-эффект для кожи

Все продукты

Показать больше
Продукт добавлен в список любимых.Открыть мои любимые продукты.